Консультации / Педиатрия

Потеет голова во сне у ребёнка 3 лет

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У ребёнка потеет голова именно когда спит, пробовали менять подушки , анализы крови и мочи в норме, немного повышены эритроциты, но гемотолог сказал, что в пределах нормы( стоит ли переживать или это физиологическая особенность? Сейчас нам 3, в год делали экг по плану и на узи сердца все было хорошо, патологий нет
Так может жарко ребенку? если совсем все хорошо, ну проведите лабараторные исследования на количество в крови кальция и натрия.