Консультации / Педиатрия

У ребёнка 4-х лет образовались жёлтые корочки на коже головы

На коже головы у ребёнка образовались жёлтые корочки, проблемные участки никак не беспокоят, не чешутся, не болят, вместе с корочками выподают волосы. Ребёнок часто потеет во сне и в верхней одежде, что делать в данной ситуации?
К вопросу приложено фото
Себорея - одно из проявлений дерматита какого то. То ли это контактный дерматит то ли пишевая аллергия не ясно. Ясно одно что ребенка нужно показать доктору, подумать о том чем моете голову и может на время поменять моющее средство на лечебное и разобраться с диетой и наблюдать