Консультации / Андрология

Паренхиматозная перемычка

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли такое, что у ребенка на 3-х УЗИ не нашли паренхиматозную перемычку, а на 4 увидели? Ребенок родился в срок в 2015 г, но был инфаркт почек (как сказал неонатолог) в роддоме на 2 день. Моча как песок, оранжевого цвета - единично. Далее не было никаких жалоб до последнего времени. Последний месяцев 8 - пьет много, писает мало, но объем мочи не маленький. Возможно ли такое, что паренхиматозная перемычка появилась недавно и не мешает ли она работе почки? Спасибо!
Добрый день. Не понимаю что вы имеете ввиду на счет паренхиматознной перемычкой. Вы можете предоставить УЗИ почек.