Консультации / Урология
Утолщенная паренхиматозная перемычка в почке
Здравствуйте доктор. Дело в том что делала узи брюшной полости с почками,так как есть проблемы с желудком,но очень обеспокоилась узи Почки: Обычной формы и размеров,с ровными четкими контурами. Синус справа расщеплен утолщеной перенхиматозной перемычкой,что это может быть?есть о чем беспокоиться?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Скорее всего особенность развития ваших почек. Контроль УЗИ почек через 6 месяцев