Консультации / Стоматология

Не полностью запломбированы каналы зуба

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, советом. Врач почистил и запломбировал каналы зуба. Поставил временную пломбу и отправил на 5 дней. Сказал в следующее посещение поставим постоянную. Я решила показать снимок другому врачу. Он сказал что недозапломбированы 2 канала и нужно перелечивать, а в 3-ем канале материал вышел за апекс. Пошла на консультацию ещё в одну клинику, там сказали мол всё нормально и ничего трогать не надо, можно ставить постоянную пломбу. Кому в итоге верить? Надо ли перелечивать каналы и чем грозит выход материала за пределы корня в моём случае? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данный снимок, сделанный во время лечения с коффердамом, не самый информативный однако и на нем можно визуализировать вывод пломбировочного материала за верхушку корня. Не думаю, что пока на этот счет стоит беспокоится. Тут необходимо отслеживать динамику состояния и регулярно посещать врача-стоматолога. Мне больше не понравилось состояние опорных тканей зуба. Рекомендую вам обратиться за консультацией к пародонтологу.