Консультации / Стоматология

Цемент в каналах корней

Владимир 58 лет. Каналы многих зубов запломбированы цементом материалом 70-80гг. В одной из стоматологических клиник г. Екатеринбург доктор не смогла пройти каналы до верхушек. Теперь некоторые зубы ноют. Вопрос, современные технологии дают возможность извлечь цемент из канала полностью если да то настолько это дорого. Признаюсь честно я не олигарх.
Здравствуйте, Владимир! Пролечить каналы, запломбированные цементом очень сложно. В практике такие случаи встречаются, но лечение достаточно дорогостоящее.