Консультации / Гинекология

Не знаю что делать

Здравствуйте. Не так давно обнаружила у себя сильный зуд внутри влагалища, потом белые выделения с лёгким, но неприятным запахом. Всё это произошло за 2-3 дня до месячных. Задержка была на 2 дня. После ощущались боли при половом контакте. Сначала думала, что это просто бактериальный вагиноз, купила Трихопол. Лучше не стало, тогда по симптомам в интернете нашла статью. Предположения, что молочница. Ходила в аптеку за свечами - Примафенгин (пимафуцина не было). Пока что использовала 2 свечи. Зуда нет, но белые выделения и боль при половом акте остались. Когда хожу в туалет, вываливается какой то белый кусок (возможно это когда помогает препарат?). В больницу идти не хочу и родителям говорить тоже. Подскажите, молочница ли это? И что стоит делать с этим дальше.
Здравствуйте! Рекомендую сходить к гинекологу, сдать фемофлор (флороценоз) + анализ на ИППП.