Консультации / Фитнес

Колени

Добрый день! Занимаюсь функциональным тренингом полтора месяца, ранее спортом не занималась. 27 лет, вес 55 кг, рост 173. Последние две недели начали ныть коленки.При ходьбе одна как-будто пружинит,сложно не хромать. Мази не работают. Вопрос такой: при таких симптомах занятия должны продолжаться или же стоит сменить вид тренировок на более спокойный? или же вообще прекратить тренировки?
Здравствуйте! Тренировки лучше отложить. Проконсультируйтесь у врача. Можно сменить вид тренировок. Удачи!