Консультации / Травматология и ортопедия

боль в коленном суставе

3 года назад когда я была беременна я подскользнулась и подвернула ногу. У меня немного поболело колено, а потам прошло, нога не опухала. Теперь каждый год зимой у меня болит колено. К хирургу я не ходила, что мне делать?
Наверное у Вас была травма, на которую Вы не обратили должного внимания. Возможно развился артроз коленного сустава. При болях принимайте НПВС.