Консультации / Урология

Заживление после обрезания

3-го июня мне сделали обрезание. Со следующего дня окунал в ванночки с марганцовкой 3 раза в день по 10-15 минут,как сказал врач. У головки очень высокая чувствительность - сильнейшая боль при прикосновении. Под головкой отек в виде кольца, и ещё ниже какая-то выпуклость из кожи, из которой, судя по всему, выливается лимфа. На местах, где наложены швы, кожа начала желтеть, вокруг много того, что я бы назвал гноем, но думаю я не компетентен в этом вопросе. Выглядит очень страшно(приложил фото). Нормально ли все это и что делать с этой выпуклостью, гноем и вообще в целом для заживления? Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам лучше обратиться с данными вопросами к прооперировавшему Вас хирургу, для коррекции процесса заживления раны. Возможно были операционные нюансы, которые знает непосредственно ваш хирург