Консультации / Урология

Заживление после обрезания

Здравствуйте, мне кажется, что у меня какие-то проблемы связанные с заживлением после обрезания, прошёл месяц со дня операции, и основная отëчность прошла, делал всë по рекомендациям врача Подскажите, что это может быть? Врач говорит, что это может быть лимфатический отëк, а мне кажется, что оболочки могли неправильно срастись Белое на фото, следы банеоцина
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рана просто плохо срастается. Делайте повязку с бетадин мазью + пронтосан гель 2 раза в день, и быстро заживёт
Спасибо за ответ! А что думаете насчëт отëчности? Нормально ли это при том, что отëк с другой стороны сошел?
Нужен осмотр, я не могу объективно оценить картину.