Консультации / Хирургия

Заживление после обрезания Ванночки мази

Нормально ли заживает половой член у ребенка после обрезания, учитывая, что сегодня 6 сутки после операции? И чем облегчить боль ребенку при мочеиспускании? Может есть какие мази? И подскажите, как правильно делать ванночки с ромашкой? Во что лучше наливать и как отмывать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На момент фото - течение раневого процесса обычное. Ванны с ромашкой по 2-3 раза в день по 10-15 мин. обработка ран раствором бетадина (поливать сверху). Наблюдение лечащего врача.