Консультации / Андрология

Процесс заживления после обрезания крайней плоти

Добрый день! 26 дней назад, сделали обрезания крайней плоти. Подскажи те пожалуйста, как по вашему нормально ли проходит процесс заживления. Мучает вопрос, ровный ли шов и не много ли оставили кожи с левой стороны, переживаю, что потом будет свисать, и выглядеть не ровно? Если это отек, то через сколько он пройдет?
К вопросу приложено фото
Как будто все в порядке.Но трудно делать заключение при наличии помарок зеленкой.Исключите зеленку и пришлите "чистые" ФОТО в более увеличеном виде. проф. М.М. Сокольщик