Консультации / Гастроэнтерология

Ежедневная отрыжка

Здравствуйте! У моего ребёнка частая отрыжка воздуха, каждый день по 4 раза, в основном после питья! Ведёт себя хорошо, не жалуется. Обращались к педиатру ни каких результатов пили курс креон не помогло , теперь пьём фламин, но без результатно. Моему сыну 2 года 10 месяцев рост 98 вес 14,5. Помогите пожалуйста, что нам надо обследовать ещё ? Анализы крови, узи брюшной полости И так далее прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Проведите рентгеноскопию пищевода, желудка, 12 перстной кишки с контрастом (барий). С результатами - хирург или гастроэнтеролог (в зависимости от результатов обследования).