Консультации / Неврология

Онкология

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста как быть, моёму молодому человеку сделали операцию,по удалению опухоли головного мозга,по гистологии пришёл очень не хороший ответ ; глиобластома 4 стадия. Во время операции у него был обширный инсульт с последующей левосторонней порализацией....через два месяца после операции он начал потихоньку вставать на ноги,и немного пришёл в себя,но приключился эпилептический приступ,он практически слёг ?.... Немного восстановившись нам назначили химиотерапию темозоломидом 250мг по одной таблетки в течение 5 дней,потом перерыв 23 дня,и так три раза....после приема темозоломида у моего молодого человека наблюдается апаттия,он не хочет жить?помимо приема химиотерапии он принимает дексаметазон 4мг 2 раза в день,так же посоветовали тималин 1р/д 10 дней. Подскажите долго ли живут с таким диагнозом??и правильно ли лечение?
К вопросу приложено фото
1. лечение не комментирую 2. по данным литературы - до 12-18 месяцев