Консультации / Онкология

Рак желудка 2 стадия

поставлен диагноз. рак желудка 2 стадия. Сказали полное удаление желудка, т.к. опухоль агрессивная и большая около 8 см. Возможно ли частичное удаление, или замена на искусственный желудок. Можете ли вы подсказать где это делают и цены.
Здравствуйте! Необходимо полное удаление желудка, из прилежащих к желудку ниже кишок делается специальный искусственный орган.