Консультации / Хирургия

Где и у кого лечить

День добрый. У меня вполне конкретная проблема - уплотнение в области крестца.(прикрепляю заключение в картинке) Посещал врача, поставили диагноз, но задолбали отсылая по всем врачам(даже к тем кто вообще к проблеме отношения и близко не имеет) с по сути легко решаемой проблемой. Я хочу узнать есть ли возможность решить проблему платно, но быстрее и не проходя ненужных врачей. Если да то куда и к кому обращаться? И во сколько это всё примерно обойдётся?
К вопросу приложено фото
Для проведения этой операции необходимо сдать анализы крови и мочи (общие + биохимические), ЭКГ, Флюорография. Других обследований не нужно. Но это при условии, что у Вас нет никаких хронических заболеваний (сах. диабет, туберкулёз, аномалии со стороны сердца и т.д.). Стоимость операции в нашей клинике 32,000-35,000 руб.