Консультации / Терапия

Где и у кого сдеть анализы на витамины и гормоны

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к какому врачу нужно обратиться, для того чтоб сдать анализы на гормоны и витамины. Жутко лезут волосы. Платные анализы и трихологи мне не по карману!!! Заранее спасибо.
Здравствуйте! Если платные специалисты и платные лаборатории не по карману, Вам нужно обратиться к своему участковому врачу и с ним определить план обследования. Часть этих анализов, а возможно и все, можно сдать по направлению Вашего врача бесплатно. Если потребуются дополнительные платные исследования, то решение остается за Вами.