Консультации / Педиатрия

Ветрянка

1 июня общалась с ребенком у которого 3 июня началась ветрянка, могу ли я заразится
Здравствуйте! Если Вы не имеете иммунитета против ветрянки, несомненно, риск заразиться существует. Заразным человек становится за некоторое время до появления высыпаний. Точно знать, когда заболевший ребенок стал заразным, не представляется возможным.