Консультации / Гинекология

Высокий хгч

Здравствуйте, уважаемые врачи! Женщина 37 лет. В анамнезе замершая беременность в октябре 2018 года, по УЗИ эндометриоз/аденомиоз. Дата последней менструации 25.04, зачатие было 09.05. Сдавала хгч в динамике. Результат следующий: 20.05 - 21, 26.05 - 1147, 30.05 - 9315. По узи маточная беременность. Из препаратов принимаю дюфастон 1т 2 раза в день, фолиевая кислота 400, йодомарин 200, омега мама 1к 2 раза в день. Как вы считаете, рост хгч слишком быстрый? О чём это может говорить? Заранее благодарю!
Здравствуйте. Необходимо провести ультразвуковое исследование органов малого таза, так как такой прирост ХГЧ может свидетельствовать как о многоплодной беременности, так и о других изменениях.