Консультации / Гинекология

Высокий ХГЧ

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять значения анализов, смущает высокий bХГЧ. По УЗИ срок 10,5-11 недель (КТР 36 мм). Результаты bХГЧ 193 281 мМЕ/мл (норма лаборатории 8-12 нед 10 000-100 000) и АФП 14,43 нг/мл (норма указана от 0-9). Что могут значить повышенные показатели данных анализов? Еще по УЗИ ставят под вопросом седловидную матку (говорят, уточнить через пару недель), насколько это сильно может повлиять на нормальное вынашивание беременности? Заранее большое спасибо!
Добрый день! Результаты лучше обсудить с генетиком. А вот форма матки имеет влияние на ранних сроках, далее форма уже не имеет такого значения, так что Вам волноваться не стоит. Просто такая форма матки - ваше индивидуальная особенность