Консультации / Гинекология

Высокий ХГЧ на сроке 8-9 недель

Добрый день! Очень прошу подскажите мне,места не нахожу((( До 12 недель еще далеко,а меня изнутри всю потряхивает Проблема следующая При сдаче анализов сильно растет ХГЧ. Когда обратилась к своему гинекологу, были такие показатели Прогестерон 34 Эстрадиол 1134 ХГЧ 5560 ТТГ 2,8 Врач назначила принимать Л-тероксин 50 1 р в день утром утрожестан 200мл 2 р в день прогинова 1т 1р в день Это было 1 апреля 10 апреля пересдала анализы прогестерон 70 эстрадиол 3615 ХГЧ 95900 Все было прекрасно,но я продолжала принимать препараты 24 апреля вышла такая картина ХГЧ 485600 Эстрадиол 9147 Прогестерон 110 ТТГ 0,07 при норме (1-3,5) Отменили мне Эльтероксин ,утррожестан стал 200 1 р в день,прогинова половинка Думали 2йня,сделали узи. Одно плодное яйцо, но чуть больше размерами,но поставила все равно срок 7-8 недель Сегодня ,спустя неделю,сдала снова и рез-тат Прогестерон 120 Эстрадиол 17360 ХГЧ 505400 Врач сказала отменить все гормоны и ждать УЗИ,что скорее всего генетика...Что в 12 недель возьмут кровь из вены и будут анализ делать Почитала в интернете,пишут,что может быть из-за сбоя гормонального... Хотела бы услышать ваше мнение,пож-та ответьте мне,очень вас прошу.
Добрый день! Очень сложно ориентироваться только по значениям b-ХГЧ без конкретных данных срока на момент сдачи анализа. Но если Вы с лечащим врачом выявили значительные превышения значений b-ХГЧ при одноплодной беременности, рекомендована консультация генетика. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.