Консультации / Гинекология

Высокий ХГЧ 597 6 плохие результаты мочи

Здравствуйте. Планируем с мужем ребенка. Уже 4 месяца. Последние месячные были 13 января. Цикл у меня не постоянный. Примерно, 41 день. И вот 25 февраля, появились 2 полоски на тесте. Сегодня сдала кровь на ХГЧ и общий анализ мочи. ХГЧ - 597,6. В моче все нормально, кроме того, что повышены плоский эпителий (в поле зрения) 1,2 и слизь (в поле зрения) аж 241,7. Это очень много? Что делать? Срочно к врачу бежать? Или подождёт до 7 марта? Я на 7 марта записана. Думаю, может ещё съездить узи малого таза сделать. Это можно, или вредно, если я беременна? А может это из-за плохой мочи и каких-то проблем у меня высокий ХГЧ? И я не беременна и зря радуюсь? Помогите, пожалуйста.
По всей видимости, есть беременность малого срока. Гинекологу показаться нужно, если себя нормально чувствуете, - в плановом порядке.