Консультации / Генетика

Помогите разобраться

Скрининг в 19 недель и 6 дней Носовая кость 5,1 и ещё низкое прилежание плаценты. Что это значит очень переживаю . анализы с первого скрининга Трисомия21 1:810 базовый риск Индивидуальный скорректированный риск 1:1540 Трисомия 18 базовый 1:1932 Индивидуальный 1:20000
Здравствуйте! Это ничего плохого не означает. Маленький носик может быть индивидуальной особенностью ребёнка (кстати, а какой нос у вас?). Низкое предлежание плаценты ещё может измениться, окончательно диагноз определяется в 3 триместре