Консультации / Болезни сосудов

варикозное расширение вен

Добрый день. У моей матери варикоз. Ей 50 лет, работа постоянно на ногах. Есть ли какие-то лазерные операции? либо какие есть современные методы лечения . К Какому врачу лучше обращаться? спасибо
Уважаемая Надя. Конечно.......лечение с использованием лазеров есть, и это: инновационные методики лечения, которые все чаще и чаще используются врачами в Роcсии. Смотрите что это такое на http://www.flebolog.org/lazer/ К кому обратиться? Ну...предложений много. Обращайтесь к тому, кто вызвал некое первое доверие!