Консультации / Генетика

Гинетика

Здравствуйте проходила первый скрининг на сроке 13 недель по узи все хорошо а по крови базовый риск по трисомии 21 2:828 индивидуальный 1:443 какие шансы на здорового ребёнка? И какова вероятность рождения дауна? Мне и мужу 28 лет есть ребёнок все хорошо с ним.
Здравствуйте! Риск у вас достаточно низкий, хотя и немного выше среднего, шансы на рождение здорового ребёнка высокие. Но чтобы быть точно уверенной, рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест