Консультации / Генетика
Гинетика
Здравствуйте проходила первый скрининг на сроке 13 недель по узи все хорошо а по крови базовый риск по трисомии 21 2:828 индивидуальный 1:443 какие шансы на здорового ребёнка? И какова вероятность рождения дауна? Мне и мужу 28 лет есть ребёнок все хорошо с ним.

Здравствуйте! Риск у вас достаточно низкий, хотя и немного выше среднего, шансы на рождение здорового ребёнка высокие. Но чтобы быть точно уверенной, рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест
Консультация врачей генетиков на тему «Гинетика» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 июня 2019