Консультации / Генетика

Хочу узнать надо ли идти к гинетику

Сделала УЗИ 12 недель ровно Риск по синдрома Дауна 1:351 КТР 54 ТВП 2.00мм вес 99 возраст 25 все остальное по УЗИ отлично от куда взяли риск синдрома Дауна отправили к генетику на платной основе я откозалось много читала всё соответствует норме что делать
К вопросу приложено фото
Видимо, риск по синдрому Дауна подсчитан с учётом биохимического скрининга.
нет сразу анализы были есче не готовы я сделала узи в другом центре сказали все хорошо и севодня пришел результат анализов хгч 68103мед/мл рарр-а 1059,00мме/л срок 12 недель скажите анализы в норме
Результаты ХГЧ и РАРР должны быть рассчитаны в МоМ и далее должен быть проведён компьютерный расчёт риска.