Консультации / Гинекология

гинетик

Здравствуйте меня зовут Шинар мне 40 лет я на 11-12 недели беременности у меня провели анализа скрининга -у меня такой результат -Значение риска наличия у плода Синдрома Дауна 1:294 ,возврастной риск наличия у плода Синдрома Дауна 1:110 и результата скрининга на СД-низкий риск,скажите пожалуйста это нормальные анализы или нет СПАСИБО
Здравствуйте. Данный анализ показывает, что риск рождения плода с синдромом Дауна у Вас 1:110. Это статистический расчет для возрастной нормы. Точный диагноз можно поставить только после амниоцентеза.