Консультации / Онкология

Предраковое состояние

Добрый день! Мужу пришли анализы гистологии после удаления родинок. Назвали предраковым состоянием, отправили к онкологу. Каковы наши дальнейшие действия? Д17.1,папилломатозное кожное образование с наличием интрадермальный гнезд невусных клеток. Отрицательные края резекции. Заключение: интрадермальный меланоформнвй невус с папилломатозом.
Здравствуйте! Никаких больше действий, раз края "отрицательные".