Консультации / Андрология

Результат спермограммы

С мужем первое зачатие был выкидыш, но забеременела с первого раза. Хотим продолжать попытки. Свои анализы уже все сдала. Гинеколог назначила для мужа 1 анализ - спермограмму, но в итоге сказала, что не может их понимать. Помогите понять, пожалуйста, есть ли что-то за что можно беспокоиться в этом анализе и стоит ли предпринимать какие-то действия или с таким результатом можно начинать беременеть? Скан прилагаю к вопросу. Вроде, все выглядит прекрасно кроме повышенной вязкости? Имеет ли она важное значение? Наша основная цель - избежать повторного выкидыша. Заранее большое спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спермограмма в норме. Но по спермограмме невозможно оценить риски возникновения выкидыша, по большому счёту такого анализа вообще не существует, поскольку причин для выкидыша/неразвивающейся беременности довольно много.
Спасибо большое за ответ.