Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи

Добрый вечер. Мне 21 год. Три года назад появились прыщи на лице, но я не сильно на них обращал внимание так как думал гармоны. Но сейчас они стали напрягать. Так как появились на руках и обильно высыпались на спине. Вопрос заключается в том к каким врачам идти, что бы вылечить это безобразие? И что вы сами посоветуете ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо очно обратиться к дерматологу. Также рекомендую проконсультироваться у гастроэнтеролога. Наружно пока можно применить гель Клензит-С точечно на ночь не более 2 недель. Умываться лучше лосьоном Сетафил (очищающим).