Консультации / Педиатрия

Частый стул

Здравствуйте! Моей дочери полгода , четыре дня назад у нее начался стул после каждого приема пищи. Он иногда темно-зеленого цвета иногда со слизью. Раньше стул был один,два раза в день, сейчас это пять шесть. Утром он более густой ,чем в течении дня (понимаю ,зависит от количества опорожнений) . При этом ребёнок ведёт себя активно,температуры и слабости нет. Может это от того что в нашем рационе стало больше овощей и фруктов, более диетическая еда у меня? ( Я кормлю ее гв ,смесью , пюре, банан ,кашки)
Здравствуйте! Изменения стула могут зависеть от смены питания, однако, я бы рекомендовала все перепроверить. Поэтому предлагаю Вам сдать анализы кала -- копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Сразу же пришлите результаты мне, будем разбираться Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся