Консультации / Педиатрия

Ребенок 4 года писает в штаны

Добрый день. Дочке 4 года. Начала сикаться в штаны. Говорит, что хочет в туалет, когда уже дела сделаны. При этом спрашиваю каждые 5 минут хочет или нет. А когда сама начинает проситься, то либо уже совсем не в терпеж, либо уже надула в штаны. Прошлым летом было всё тоже самое. При этом в холодное время года всё нормально, ходит в туалет нормально. В чем может быть причина? К какому арачу обратиться?
Скорее всего причина в психологии и соответственно показать стоит детскому психологу, но это не значит что не надо показать девочку педиатру и обследовать