Консультации / Педиатрия

Ребенок писается в штаны

Здравствуйте.Ребенку 3 года, мальчик.У нас такая проблема когда его поругаешь или он подерется в садике с детьми то после этого писается в штаны.Хотя мы ходим на горшок,единственное ночью спим в памперсе так как он не просыпается и не просится в туалет.Что это может быть? Спасибо!
Здравствуйте! если Вы видите, что после ругани ребенок писается, значит, для него это большая психологическая травма. Почему не хотите найти способ решать конфликты без этого стресса? Поищите грамотного психоневролога, детского психолога или невролога, чтобы они оказали ребенку помощь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое!
Здравствуйте! надеюсь, скоро ребенок забудет о своих проблемах! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся