Консультации / Онкология

Гидраденит или лимфоузел

У меня на ляшке ниже паха на 3 см ,образовалось уплотнение синюшного цветаочень похожее на гидраденит, больное ,с намечающимися 3мя гнойными головками с виду,где то 2.5 см ,попыталась выдавить не получилось ,привязала левомеколь,через несколько часов очень сильно разнесло на ощупь было огромное как куриное яйцо ,при небольшом нажатии с одного места сочилось непонятно что жёлтое прозрачное как лимфа или гной но не пахло, проткнула это место иглой от шприца вытекало что то жёлтое прозрачное вместе с кровью не очень много ,обрпботала хлорфиллиптом,приложила левомеколь ,начала пить амиксицилин+клавулановая кислота ,через сутки шишка уменьшилась до 3 см., не болит но твёрдая спаянная с кожей ,и когда ложишься на спину она становитсч ближе к паху ,я боюсь что это лимфоузел ,шишка ввскаивала ниже на пол- сантиметра до этого месяц назад ,надавила вышло что то с кровью ,прошло через 3 дня внутренней шишки не было ,Узи по женски делала 2 недели назад ,было все нормально ,пью антибиотики 2 дня ,как быть ? Пропить их как положено 7-10дней и посмотреть может рассосется шишка ? Или сходить сделать узи этой шишки а вдруг это онкология или еще что.С уважением к вам ,жду ответа.
По описанию не гидраденит или лимфоузел, а и вовсе карбункул. Надо смотреть очно.