Консультации / Хирургия

Гидраденит или лимфоузел УЗИ прилагаю

Добрый вечер. Мне 29 лет,беременна на данный момент вторым,20 недель. Позавчера обнаружила под правой подмышкой образование,как маленький шарик. Сверху немного красный,но едва заметна краснота. Сегодня сходила на УЗИ.По результатам -жидкостное образование. С результатом УЗИ пошла к хирургу. Тот взял пункцию и чисто визуально сказал,что это не гидраденит ,а лимфоузел, и лечиться не нужно. Результат УЗИ прилагаю,а также снимки образования. Подскажите,пожалуйста, на что это больше похоже?Боюсь пропустить гидраденит (если это он),ведь в моем положении нельзя ни антибиотики, ни многие лекарства. И я сейчас в полном замешательстве после посещения врача, как мне лечиться и лечиться ли вообще. Спасибо
К вопросу приложено фото
В представленных снимках все признаки гидраденита. http://doctor-maximov.ru/hidradenit