Консультации / Педиатрия

Уплотнения в сосках

Здравствуйте! У девочки 7 месяцев при поглаживании грудки и проведении рукой по соскам нащупываются уплотнения. Должны ли эти уплотнения быть? Ребёнка они не беспокоят
Здравствуйте! я бы в такой ситуации порекомендовала все-таки детскому эндокринологу-гинекологу показаться. С большой долей вероятности все в порядке, но удостовериться не помешает. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся