Консультации / Маммология

Здравствуйте Елена Владимировна , мне 27 лет у меня уплотнение в левой груди и мучают боли уже...

Здравствуйте Елена Владимировна , мне 27 лет у меня уплотнение в левой груди и мучают боли уже 9 лет . После первой беременности , я обращалась к хирургу он дал направление к мамологу там мне прописали витамины в порошках на полгода. Но изменений не было, делала узи после чего уплотнение исчезло на 2 месяца , но потом уплотнение опять появилось и боли стали ещё сильнее. Пробовала прикладывать капустный лист и яблоко, боль становилась меньше но не на долго. Потом делала йодовую сетку уплотнение уменьшалась, а боль оставалась. После второй беременности уплотнение тоже не рассосалось, полгода назад появилось уплотнение и в правой груди под соском размером с горошину после последнего узи. А в левой груди около подмышки размером чуть больше грецкого ореха. Посоветуйте пожалуйста что мне делать может есть крем или таблетки или ещё что-нибудь ? Обращалась в онкодиспансер но не чего не обнаружили . За ранее спасибо . Александра
Здравствуйте, уважаемая Александра! Ни яблоко, и капустный лист не принесут облегчения. Необходимо лечение, которое невозможно назначать заочно. Напишите, пожалуйста, если возможно, в каком городе Вы проживаете. Может быть, нам удастся организовать для Вас консультацию у специалиста, имеющего положительный опыт в лечении данной проблемы.