Консультации / Урология

Проблема с мочеиспусканием

Здравствуйте!! У меня очень деликатная проблема.Дело в том,что я не могу терпеть процесс мочеиспускания в общественных местах.Дома,на улице,у меня этой проблемы нет!Ночью тоже все отлично,в туалет не просыпаюсь.Стоит мне сесть в общественный транспорт,как тут же сразу поступают сильные позывы в туалет,дело доходит до того,что приходиться выходить сразу же на следующей остановке,и идти весь оставшийся путь пешком.С этим очень сложно жить.Мысли постоянно только о том,где бы найти туалет и не обмочится прилюдно.В некоторый период жизни,эта проблемы была ушла,однако она вернулась через пол года с новой силой.Узи всех возможных органов делал,поталогий не обнаружено.Пожалуйста,подскажите,куда мне обратиться!?я очень устал от этой проблемы
Здравствуйте. Если психосоматика, то к психотерапевту, повышенная тревожность, страх влияют на функцию почек, мочевого пузыря. Может слабый сфинктер мочевого пузыря, лечение подбирается индивидуально.