Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Просьба расшифровать результаты анализов

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Сдела забор крови на 7 инфекций по собственной инициативе...врачи сказали идти к гинекологу и он даст расшифровку..вы не поможете расшифровать. 1.вирус простого герпеса Ig G положительный 76 ед, Ig M отрицательный 2. цитомегаловирус Ig G положительный 66 Ед, If M отрицательный 3. микоплазмоз Ig G отрицательный, Ig A отрицательный 4. уреаплазмоз Ig G отрицательный, Ig A отрицательный 5.трихомониаз IG G отрицательный 6. Хламидиоз (c/pneumoniae/ C/psittaci) IG G положительный 65 ЕД 7.хламидиоз (chlamydia trachomatis) Ig G положительный 79 EL? Ig A отрицательный 8.токсоплазмоз ig g положительный 260 ме/мл
У Вас хроническое течение инфекций вызванных - вирусом простого герпеса, цитомегаловируса, хламидиоза, токсоплазмоза. Сдайте на них ПЦР и какая обнаружиться, ту и лечить конкретно.