Консультации / Гинекология

Просьба расшифровать результаты исследований

Добрый день! К сожалению, не скоро могу посетить врача, могли бы Вы предварительно сказать есть ли что-то плохое в анализах? По УЗИ только спаечный процесс в диагнозе, больше никаких болезней не выявлено. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На какой день цика Вы сдавали этот анализ?
Анализы сдавала на 8 день цикла
Просто в мазке большое количество эритроцитов, возможно были еще остаточные менструальные выделения, соответственно сложно принимать всерьез результаты данного анализа.