Консультации / Гинекология

Расшифровать результаты анализов и узи омт

Здравствуйте, начала жить половой жизнь чуть больше месяца назад. Критические дни в этлм месяце так и не пришли, делала тест - отрицательный. Обратилась к врачу, она назначала список анализов и узи. К ней со всеми анализами смогу попасть только через два дня. Поэтому у меня небольшая просьба к Вам, помогите расшифровать результаты анализов и узи омт. Далее на фото представлены результаты анализов и узи омт. Сдала, но не готов еще анализ на вич и сифилис, а также общий анализы крови и мочи. Для успокоения моей души, помогите пожалуйста, и если возможно какой- то вывод по этим анализам и узи. если что-то серьезное, лечится ли это?
К вопросу приложено фото
По мазку все в норме. Есть функциональная киста. Лечится ожидательной тактикой или назначается прогестин на 10 дней. Все делать со своим гинекологом.
Спасибо за ответ!