Консультации / Онкология

Вопрос по заключению иммуногистохимического исследования

Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич! Моему сыну удалили родимое пятно и провели биопсию. На днях я получила результат (направление и результата прикрепляю), но ничего не понятно из заключения. Большая просьба, могли бы Вы объяснить более понятным языком для человека без медицинского образования, есть ли поводы для переживания, может быть дадите какие-то рекомендации. Спасибо за то, что уделили время моей проблеме!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам ИГХ - больше данных в пользу доброкачественного образования. Рекомендую сделать, по возможности пересмотр препаратов в другой лаборатории для большей уверенности в результате. Не потому, что я что-то подозреваю, а потому, что в подобных пограничных случаях всегда лучше иметь два мнения вместо одного.