Консультации / Маммология

Помогите понять записи врача. И что делать при несоответствии диагнозов

Маме (56 лет) на днях поставили РМЖ в Краснодарской онкологии, 2б стадия T2 Nx M0. Через 2 дня удалось пройти обследование в Обнинском онкологическом центре, где врач выписал нижеприкрепленное заключение. Я не могу присутствовать на обследованиях и пытаюсь разобраться дистанционно. Вы не поможите прочитать текст? Просто не идёт из головы то, что не могу разобрать заключение, так бы хоть поискал в интернете... В понедельник мама ложится в стационар в Краснодаре (вернулась по месту жительства) и будут делать первый курс химии, назначеный в Обнинском. Мне кажется, диагнозы существенно разнятся. Что бы вы посоветовали, проходить дополнительные обследования? Быстрее приступать к курсу? Допускаю, что ситуация имеет несколько трактовок, возможны различные советы от разных консультантов ввиду недостатка данных. С благодарностью выслушаю все заключения, советы, мнения. Сергей.
К вопросу приложено фото
Речь идет о 3 стадии рака молочной железы, возможно и о 4, потому что Мx говорит о том, что данных за наличие или отсутствие отдаленных метастазов не получено. Иммуногистохимическое исследование в работе. Назначена стандартная химиотерапия по схеме FAC. Если по результатам иммуногистохимического исследования будет выявлена чувствительность к герцептину, то необходимо будет его подключать также (правильнее было сначала дождаться ИГХ, а потом сделать назначения).