Консультации / Гинекология

Спираль

Здравствуйте помогите определится со спиралью, гинеколог сказал покупать и выбирать самой, противопоказаний, аллергии никакой нет. Какую лучше подобрать?
Здравствуйте. Сейчас на рынке выбор не большой, либо с золотом (Голд Лили), либо с гормональным компонентом (Мирена). Если требуется гормональный компонент, то выбирайте Мирену, если нет, то Голд Лили.