Консультации / Дерматология и косметология

Добрый день!

Здравствуйте, уважаемые врачи! У меня такая ситуация: весь лоб и виски покрылись мелкими прыщиками. Некоторые из них красные, а некоторые похожи скорее не на прыщики, а на "бугорки". Зуд вроде бы не беспокоит. Аллергии ни на что тоже не было никогда... Еще появились какие-то белые пятнышки на руках (в области предплечья) и ногах (в основном, чуть выше коленной чашечки). Так же стали неметь руки и ноги (когда лежу, например с согнутой рукой). =( мне 24 года. Что со мной, подскажите пожалуйста?? И к какому врачу мне стоит обратиться??
Настена, здравствуйте. С точки зрения дерматолога, мне необходимо провести очный осмотр, тяжело поставить дигноз только на основании данных описаний. Однако рекосендую обратиться и к неврологу для исключения соматической патологии.