Консультации / Генетика

Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать

Назначили посетить генетика , на момент узи по ДПМ 14,1 неделя на 2.мая 2019 , сдавала кровь 7.мая.2019 соответсвенно было уже 14,6 недель, врач переделала мне узи на 7.05 сказала ха неделю ребёнок вырос и мы не успели в срок но все равно сдай я разнервничалась что так часто делает мне узи и просидела в очереди часа два что аж тошнило потом , могло ли повлиять на показатели
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Постарайтесь пожалуйста чётче сформулировать вопрос и по возможности используйте сзади препинания, я не поняла что вы хотите спросить. Риск у вас низкий