Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте! Мне 29 лет. Не получается забеременеть около 7 месяцев. Сдала анализы на гормоны на 2 день цикла. Понижен эстрадиол (Е2) - 18 пг/мл. Также сдавала кровь на прогестерон на 23 день цикла: результат 14.22 нг/мл, фолликуляр.фаза 0,2-1,13, овуляр.фаза 0,48-1,72, лютеинов.фаза 0,95-24,00, постменопауза 0,20-1,00. Помогите пожалуйста расшифровать, есть ли признаки бесплодия?
Без клинических данных просматривание гормональных исследований лишено смысла. О бесплодии речи не идет