Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Кал на я гл

Здравствуйте, ребёнок второй день принимает Немозол(а нужно принимать 3 дня), нам надо было сдать кал на яйца глист двухкратно, первый то мы сдали на прошлой неделе, как быть сейчас? Сдавать можно хоть завтра или через несколько дней после Немозола?
Добрый день, через несколько дней. С уважением, Климова Ю.А.