Консультации / Педиатрия

У нас анемия как сдать кал на упф

Моему сыну 2 месяца,полностью гв и по результатам второго анализа крови у нас анемия. Нв первый 125, а через 20дней 89. Поэтому сдали кал на копрограмму. Копрограмма показала:скрытая кровь отр, крахмал зерна, слизь+++, н.Жир ++, бактерии++,я/гл отр, еще что-то не понимаю от руки. Поэтому нужно сдать кал на упф. Но , как сдать кал на упф если пьем мальтоффер, также сильные проявления аллергии, следовательно пьем фенистил и стул 1раз в 2-3 дня, ранее назначили бифидобактерин и курс еще не закончен. В рекомендациях написано полностью прекратить прием препаратов симектиконов, а если нас мучают колики, что делать. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! И анемия, и аллергия, и колики - это результат дисбактеироза и это очевидно!!! Нужен курс нифуроксазида и фуразолидона, но это и так назначат после анализа на УПФ. Прекратите прием мальтофера, это все равно бессмысленно при таком дисбактериоз и срочно сдайте анализ на упф. Маме: исключить всю молочку(это очень важно, так как молочный белок все это провоцирует) и сдать посев молока, так как патогены могут быть и в нем в том числе. Здоровья Вам!